Документы Воронежской области

Школьная документация

Примерное 10-ти дневное меню горячих завтраков и обедов для начальных классов

Объявление.

Администрация МБОУ СОШ №95 доводит до Вашего сведения, что любой учащийся школы  может получить дополнительное питание в виде обеда, полдника и ужина за счет  родительских средств.

По всем вопросам обращаться к классному руководителю и ответственным за питание Назаровой М.В., Ерошиной В.В.

Стоимость:

Горячий завтрак - 54,02 рубля

Обед - 54,02 рубля.

Перечень пищевых продуктов для организации дополнительного питания обучающихся

Методические рекомендации по организации питания обучающихся и воспитанников образовательных учреждений

Экспертное заключение № 705 от 28.08.2020  "О соответствии санитарному законодательству примерных 10-ти дневных меню школьных завтроков, обедов и полдников для обучающихся в общеобразовательных организациях городского округа г. Воронеж, возрастных категорий с 7 до 11 лет и с 11 лет и старше, на осенне-зимний и весенний периоды, разработанных ООО "Торговый Дом СПП", расположенном по адресу: г.Воронеж, Московский проспект, д. 13/2, офис 5"

Примерное 10-ти дневное меню школьных завтраков, обедов и полдников для обучающихся в общеобразовательных учреждениях городского округа г. Воронеж на осенне-зимний и весенний периоды возрастная категория с 7 до 11 лет

Примерное 10-ти дневное меню школьных завтраков, обедов и полдников для обучающихся в общеобразовательных учреждениях городского округа г. Воронеж на осенне-зимний и весенний периоды возрастная категория с 11 лет и старше