05 Сентября 2019 в 16:40

2 сентября в МБОУ СОШ №95 прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.

С началом учебного года ребят и их родителей поздравил директор школы Виктор Николаевич Киселёв, пожелав крепкого здоровья и успехов во всех добрых начинаниях. На торжественной линейке со словами напутствия первоклассникам выступили выпускники школы, которые пожелали первоклассникам неустанного стремления к новым достижениям и открытиям!

Завершился праздник переливом школьного звонка. Право дать первый звонок 2019-2020 учебного года представилось обучающимся первого класса Юрченко Веронике и выпускнику 11-го класса Снисаренко Кириллу.

После торжественной линейки школьники отправились на первый в этом году урок мира и дружбы.

Сентябрь фотография №1Сентябрь фотография №2Сентябрь фотография №3Сентябрь фотография №4Сентябрь фотография №5Сентябрь фотография №6