«Дорожный патруль безопасности»
21 Сентября 2019 в 20:18

19 сентября 2019 года члены отряда ЮИД приняли участие в региональной межведомственной акции «Дорожный патруль безопасности». Цель акции -  профилактика безопасного поведения детей на дороге, а также привлечение внимания общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма.  В состав «Дорожного патруля» вошли заместитель директора по ВР Назарова М.В., ответственные за организацию работы по ПДД педагог-организатор Никитенко Н.А. и учитель ОБЖ Крючков А.А., родители Черникова О.В., Черкасова И.Н., Юрченко А.Н., Агошкина Н.А., обучающиеся МБОУ СОШ № 95 -  члены отряда ЮИД.

Основной задачей «Дорожного патруля» стал контроль за соблюдением обучающимися и родителями Правил дорожного движения на прилегающей к школе территории. В случае их нарушения члены отряда ЮИД сопровождали нарушителей к месту безопасного перехода и вручали буклеты с правилами перехода проезжей части.

«Дорожный патруль безопасности» фотография №1«Дорожный патруль безопасности» фотография №2