Объявление!

Уважаемые родители, информируем Вас о том, что 14 сентября 2018 года в 11:00 ч. руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С.С. Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями, где будут даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, Всероссийских проверочных работ (ВПР), Национальных исследований качества образования (НИКО).

В день проведения будет вестись онлайн-трансляция на официальном сайте Международного мультимедийного пресс-центра «Россия Сегодня», адрес: http://pressmia.ru/pressclub/20180914/952047966.html.

Объявление!

В школу на постоянную работу требуется учитель начальных классов. Обращаться в отдел кадров.

Объявление!

В школу на постоянную работу требуются учитель английского языка и психолог. Обращаться в отдел кадров.

Объявление!

Уважаемые родители будущих первоклассников!

20 сентября в 18.30 в актовом зале состоится родительское собрание «Будущий первоклассник» (подготовка к школе)

Вход строго в бахилах или сменной обуви

Зам.директора по УВР Грезина С.А.

Объявление!

Внимание! Встреча учеников с учителями состоится 30 августа: I смена (1,2,5,6,9-11 классы) в 11-00; II смена (3,4,7,8 классы) в 12-00, около школы.

Объявление!

Уважаемые родители учащихся 1х-2х классов! 31 августа в 18-30 в актовом зале состоится родительское собрание "Организация работы группы продлённого дня".

Вход строго в бахилах или сменной обуви.

Зам. директрора по УВР С,А, Грезина

ВНИМАНИЕ!

Всероссийское родительское собрание

Управление образования и молодёжной политики информирует о проведении29 августа 2018 года Всероссийского родительского собрания с участием Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой.

Общероссийское родительское собрание – традиционная встреча в преддверии нового учебного года с целью получить обратную связь, услышать мнение родителей, узнать о наиболее волнующих их вопросах, оценить эффективность реализуемых проектов и программ.

Общение организовано в формате живого диалога, в рамках видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны.

Благодаря онлайн-трансляции за Общероссийским родительским собранием следить можно будет из любой точки страны и мира.

Уже сейчас любой желающий может направить вопрос через форму на сайте http://edu.gov.ru/opc-view, и через аккаунты Министерства просвещения Российской Федерации в социальных сетях. Наиболее острые из них станут предметом обсуждения в ходе собрания.

Внимание!!!

На сайте РЦОИ публиковаться резульаты экзаменов не будут. Это связанно с выполнением законодательства РФ по защите персональных данных. Результаты ОГЭ можно узнать только через протокол ГЭК. Результаты ЕГЭ через портал "Госуслуги" или сайт ФЦТ