Внимание! Выпускникам 9-х классов!

25 июня в 15-30 состоится набор в 10-е профильные классы. 204 кабинет - химико-биологический профиль, 205 кабинет - физик-математический, 207 кабинет - социально-гуманитарный. При себе иметь аттестат об основном общем образовании, заявление о приёме в 10 класс. Приём осуществляется в присутствии родителей (законных представителей).

Внимание! Конкурс!

Объявление!

В соответствии с письмом прокуратуры города Воронежа от 07.05.2019г. № ВПО-6613-2019  Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной  антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции».

Конкурс проводится в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции, созданного для организации конструктивного международного сотрудничества и принятия совместных  эффективных мер в сфере борьбы с этим негативным социальным явлением. Конкурс организован в целях привлечения внимания  к проблеме коррупции, выработки нетерпимого  отношения в обществе  к ее проявлениям.

Прием работ будет осуществляться на официальном сайте конкурса  www.anticorruption.life с 1 июня по 1 октября 2019 года.

ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЕ ЛАГЕРЯ «ПОБЕДА»

В июне-августе 2019 года Общероссийская общественно-государственная организация «Российское военно-историческое общество», автономная некоммерческая организация «Агентство развития внутреннего туризма» организуют военно-исторические лагеря «Победа» для обучающихся общеобразовательных учреждений в возрасте от 12 до 17 лет из числа воспитанников военно-патриотических клубов, юнармейских отрядов, кадетских корпусов, поисковых отрядов, победителей различных конкурсов и соревнований.

Участие в лагерях бесплатное, отбор участников осуществляется на конкурсной основе.

Положение о конкурсе на участие в тематической образовательной программе военно-патриотических лагерей «Победа» размещено на сайте: https://anoarvt/ru/

Объявление!

Ознакомиться с правилами приема в школу можно на вкладке "Прием в ОО", которая находится в разделе "Родителям и ученикам"