Объявление!

Департамент образования, науки и молодёжной политики Воронежской области информирует, что с 7 по 9 декабря 2018 г. школа эффективных коммуникаций «Репное» совместно с дворцом творчества детей и молодежи проведут фестиваль детской и юношеской литературы «Читай-Болтай».

Цель Фестиваля – увеличение читающей аудитории в Воронежской области.

Для участия в Фестивале приглашаются родители и дети в возрасте от 1 до 16 лет. Участие в Фестивале бесплатное.

Более подробную информацию о Фестивале можно получить по телефону: 8(903)650-00-26. Контактное лицо: Юлия Голубева.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Занятия для дошкольников «Будущий первоклассник» начнутся со 2 октября, согласно графику.

Вторник: 18.00-19.45

Четверг: 18.00-19.45

При себе иметь: 2 тетради в клетку (обычную), 2 тетради в узкую линейку с наклонной линией, 2 ручки, цветные карандаши, простой карандаш, ластик, точилка

(Вход в школу  строго в бахилах или сменной обуви)

Уважаемые родители будущих первоклассников!

20 сентября в 18.30 состоялось родительское собрание, где родителями были написаны заявления с просьбой о зачислении на подготовительные курсы «Будущий первоклассник». Дети, родители которых не написали заявления, зачислены на подготовительные курсы не будут. До 28.09.2018 г. можно прийти в школу и написать заявление.

Объявление!

Уважаемые родители, информируем Вас о том, что 14 сентября 2018 года в 11:00 ч. руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С.С. Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями, где будут даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, Всероссийских проверочных работ (ВПР), Национальных исследований качества образования (НИКО).

В день проведения будет вестись онлайн-трансляция на официальном сайте Международного мультимедийного пресс-центра «Россия Сегодня», адрес: http://pressmia.ru/pressclub/20180914/952047966.html.

Объявление!

В школу на постоянную работу требуются учитель английского языка и психолог. Обращаться в отдел кадров.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

20 сентября в 18.30 в актовом зале состоится родительское собрание «Будущий первоклассник» (подготовка к школе)

Вход строго в бахилах или сменной обуви

Объявление!

Внимание! Встреча учеников с учителями состоится 30 августа: I смена (1,2,5,6,9-11 классы) в 11-00; II смена (3,4,7,8 классы) в 12-00, около школы.

Объявление!

Уважаемые родители учащихся 1х-2х классов! 31 августа в 18-30 в актовом зале состоится родительское собрание "Организация работы группы продлённого дня".

Вход строго в бахилах или сменной обуви.

Зам. директрора по УВР С,А, Грезина

ВНИМАНИЕ!

Всероссийское родительское собрание

Управление образования и молодёжной политики информирует о проведении29 августа 2018 года Всероссийского родительского собрания с участием Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой.

Общероссийское родительское собрание – традиционная встреча в преддверии нового учебного года с целью получить обратную связь, услышать мнение родителей, узнать о наиболее волнующих их вопросах, оценить эффективность реализуемых проектов и программ.

Общение организовано в формате живого диалога, в рамках видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны.

Благодаря онлайн-трансляции за Общероссийским родительским собранием следить можно будет из любой точки страны и мира.

Уже сейчас любой желающий может направить вопрос через форму на сайте http://edu.gov.ru/opc-view, и через аккаунты Министерства просвещения Российской Федерации в социальных сетях. Наиболее острые из них станут предметом обсуждения в ходе собрания.

Внимание!!!

На сайте РЦОИ публиковаться резульаты экзаменов не будут. Это связанно с выполнением законодательства РФ по защите персональных данных. Результаты ОГЭ можно узнать только через протокол ГЭК. Результаты ЕГЭ через портал "Госуслуги" или сайт ФЦТ