Что такое плохо? Почему? И что за этим последует?..

В целях профилактики алкоголизма, табакокурения, наркомании у молодежи, повышения уровня информированности молодежи по данным проблемам, а также развития активной жизненной позиции и устойчивой мотивации к ЗОЖ в апреле 2021 две замечательные гостьи нашей школы, Болдырева Любовь Сергеевна, специалист-эксперт, Начальник УНК ГУ МВД России по Воронежской области, и Строганова Валерия Сергеевна, оперуполномоченный по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД РФ по Воронежской области, провели с обучающимися 6-х и 8-х классов беседы на тему «О правовой ответственности и последствиях для организма человека употребления наркотических веществ».

Не смотря на захватывающую подачу материала, сопровождающуюся видео рядом и фотографиями, ребята остались с устойчивым желанием встречаться с Любовь Сергеевной и Валерией Сергеевной только в формате просветительских бесед или личных встреч, но никак не быть теми, с кем им приходится непосредственно работать.

Выражаем благодарность Болдыревой Любовь Сергеевне и Строгановой Валерии Сергеевне за их активное участие в просветительской и профилактической деятельности! И хотим с уверенностью сказать, что мы - за Жизнь и за ЗОЖ!