Прием в ОО

Количество свободных мест в 1 классах на 2021/2022 учебный год - 0

График приема заявлений в 1 класс

С 01.04.2021 г. начинается прием заявлений в 1 класс по следующему графику:

Место приема

II этаж, кабинет заместителя директора по УВР

Назарова М.В.

с 15-00 до 19-00

Родители (законные представители) ребёнка предъявляют оригиналы и копии документов в следующем порядке:

документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего (копия страницы с фото и страницы с пропиской);

- свидетельство о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;

-  документ, подтверждающий установление опеки или попечительства (при необходимости);

- документ о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);

- справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права первоочередного приема на обучение);

-  заключение психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии);

- СНИЛС родителей (законных представителей), СНИЛС ребенка или поступающего для работы с Дневник.ру;

- заявление о приеме в 1 класс;

- согласие на обработку персональных данных для обучающегося до 14 лет.

Приказы и документы:

Приказ УОиМП от 26.02.21 № 459/01-02 "О закреплении муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями городского округа город Воронеж"

Приказ УОиМП от  26.02.21 №460/01-02 "Об утверждении Порядка приема в 1 класс муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений городского округа город Воронеж детей, не достигших возраста 6 лет и 6 месяцев, и детей старше 8 лет на 1 сентября учебного года"

Приказ УОиМП от 10.01.2020 № 108/01-02 "О закреплении муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями городского округа город Воронеж"

Адреса микрорайона МБОУ СОШ № 95

​​​​​​​Согласие на обработку персональных данных для обучающегося до 14 лет

НОО (1-4 классы)

Положение о порядке приема на обучение в МБОУ СОШ № 95

Образец заявления о приеме в 1 класс

ООО (5-9 классы)

Порядок приема, перевода и отчисления учащихся

Образец заявления о приеме в среднее звено